Елена Чанкселиани

Посмотрите. Говорили, что если пара переживет тяжелый период в мае, ближе к лету, то действительно крепкая пара. Это так?

Геннадий Буруян

Сегодня 30-е мая, если вы пережили период, то зачем спрашивать?) ) Над отношениями всегда надо трудится, не только в мае, сентябре, октябре и т. д. , и только доверие, любовь, взаимопонимание обеспечат стабильность и счастье. Если пускать все на самотек, то тяжелые периоды будут чаще. На ближайшее будущее нет расставания в паре, так что удачи вам и счастья, и мудрости в умении сохранить отношения!