Катя Блэр

Посмотрите, пожалуйста! Что назревает в ближ дни

Наталья 27.05.1969

Zabenkova Viktorya

вот что вижу я
На этой неделе будет большой соблазн воспользоваться не совсем честными путями для достижения своих целей. Представится много необычных возможностей для улучшения материального благополучия. Но энергии на все эти действия потратится гораздо больше, чем в другое время. В середине недели из-за сбоя техники дела могут пострадать. Вы можете упустить важные известия вследствие не вовремя полученной информации. Будьте осторожны при общении с незнакомыми людьми. Лучше получить рекомендации от кого-то, кому вы можете доверять, прежде чем начнете романтические отношения с человеком, которого едва знаете. Искренность поможет сделать вашу совместную с любимым человеком жизнь счастливой.

Виталий Евстигнеев

Ваша интуиция и деятельный ум направлены на исследование всего
мистического и неизведанного. Возможно, вы найдете себя в духовной
сфере. Однако в этом вам может помешать ваша практичность. У вас есть
талант организатора и стремление к победе. Власть возбуждает вас,
конфликты идут вам на пользу. Вы, вероятно, преуспеете на политической
арене. Вам не избежать юридических разбирательств, поэтому постарайтесь
оставаться на стороне закона. Остерегайтесь давать волю своему гневу. В
любви вы одержимы и ожидаете того же от партнера. В любви вам повезет
один раз - в возрасте от двадцати до сорока лет. Если вы вступили в брак
раньше, не избежать ощущения, что сделали неправильный выбор. Вам
по плечу любое дело, но чрезмерный энтузиазм может погубить карьеру.
Обстоятельства могут вызвать отчуждение в вашей семье. Возможно, вы
выбрали сильного спутника жизни, а потом обнаружили, что его энергия и
жизненная сила утомляют вас. Со временем в отношениях восстановится
гармония. Ваше финансовое положение будет вполне благополучным.

Сергей Токарев

Хорошее известие, возможна встреча