Олег Ходаков

Подскажите хорошую музыку для занятий в качалке? Кроме рамштайна у меня уже есть Дискография данной группы

Сергей Коробко

песню из мультфильма обезъянки
В каждом маленьком ребенке....

М@рин@ Федорчук

посушай найтуиш, зебрахэд, сам 41

Екатерина Никишина

А чем Линкин парк не устраивает? только те, что писались что до 2010 года... дальше фигня какая то! Три Дэйс грэйс... тож ничё! да куча групп, если прям рок нужен)

Natali Petrenko

Ну Rammstein пишется с двумя м! Послушай группу Slayer вообще жгёт не на шутку!