Сергей Демин

Какие самые нормальные группы-тяжелый метал? (кроме слипкнота и рамштайна! они уже есть)

Саид Махмадов

Корн. Вайт зомби.

Михаил Арсеньев

ртуть свинец и кадмий)

Игорь Крылов

Ты знаешь-самые ненормальные))))

Виталий Куликов

рамштайн то с какой стати тяжелый металл? поп металл ну альтернатив накрайняк. тяжелый металл это: canibal corpse, korn, in flames, pantera, Fear Factory, sklipnot кстати тоже

Toshka

Плюмбум, кадмий, плутоний

Евгения Асеева

Avenged Sevenfold, Manowar, Dethklok, Dope, As Blood Runs Black

Даша

Emperor

Мария Ермилова

Accept, UDO, Egypt Central, Disturbed....а другое что я знаю.. не понравится. хд)

Алексей Беляев

Посмотри документальный фильм "Внимание, ТРЭШ! История трэш металла" http://www.kinopoisk.ru/film/262888/. Там есть все.

Viktor Lebedev.

prosto old school