Людмила Климанова

самая лучшая для вас группа играющая метал?)

Alex Korn

Если heavy metal, то пожалуй Iron Maiden (но Judas Priest, Accept, W.A.S.P. и ещё многие, и многие, тоже очень хороши)

Вовчик

Очень много хороших

Петр Кабанов

одну - вряд ли… их много. Burzum например… Skepticism и тому подобные...

Jkub Jkub

Rauhnåcht

Раиса Козочка

Amon Amarth - по мне так красивее музыки вообще ни у кого нет

Сергей Усаньков

Motley Crue, Vain, W.A.S.P., Anthrax, Pantera и Judas Priest

Мария

Слейер, Металлика, ДжПрист, Лимбоник арт, Эмперор, Майхэм.. . меког дельта. . Дэт, Дарк Эеджел, Креатор, иммортал, Кэннибл корпс, Дэйсайд, Ориджин, малеволент криейшн.... и тд и тд Эдж оф санити, Дарк фюнерал.... уф надоело.. . и тд и тд....