Лена

Скажите, какая самая лучшая группа в стиле мелодичный дэт-метал в объективной оценке?

Которая играет настоящий МДМ без металкорских соплей и модерна, без наглядной паурщены, а именно на дэтовой основе, т. е что-бы не к чему было придраться. Которую бы все уважали, и не обсерали на форумах.

Alex

Ранний "Нортер" 2001-2003 год

Луиза

"Без соплей" - это, например, олдскульный гётенбургский мелодет. Вроде "эт зэ гейтс" или "гейтс оф иштар". "эдж оф сэйнити" и "хипакриси" тоже местами подходят (пардоньте за кириллицу) .
А откуда вопрос-то такой странный? Особенно в части последнего предложения. У большинства форумных "эстетов" само словосочетание "мелодик дет" вызывает процессы выделения через рот.