Рома Устинов

Cаундрек из мюзикла "Hair"- "Let the sunshine"

Cаундрек из мюзикла "Hair"- "Let the sunshine". Его оригинал начинается с вступления электро- гитары и затем мужской голос. Мне нужен вариант, где песня начинается с лирического женского сопрано. Я знаю на 100 %, что он есть. Я его слышала несколько раз, но забыла кто исполняет! ПОМОГИТЕ!!!! Может кто знает!! ! Я УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕРЫЛА!!!!

не-а, не она....

Лейсан

Пройди по этой ссылке - выскакивает много вариантов при поиске по названию песни - может, есть искомый трек:

http://musicmp3spb.org/search/