Сергей Щеглов

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Весной при благоприятных условиях, самка тли размножаясь партеногенетически, может воспроизвести д

Весной при благоприятных условиях, самка тли размножаясь партеногенетически, может воспроизвести до 60 особей только женского пола, каждая из которых через неделю даст столько же самок.

Роман

Партеногенез относят к половому размножению. Особенность этого способа – развитие из неоплодотворенной яйцеклетки. Из неоплодотворенной яйцеклетки у тлей может получиться только женская особь.

Надя R

Да может.