Руслан Выгодин

Чем лучше кормить перса? Покупать дорогой корм или натуральные продукты (рыбу, мясо, молоко и т. д.)???

Павел Колокольцев

Конечно же натуральными продуктами! Персы и так болезненные, а кормом сухим им жизнь только укорачиваешь*

Вот сайт где можно посмотреть что входит в здоровый рацион питания кошки*

Из ваших приведенных примеров кормления, лучше исключить молоко, и рыбу (ее можно давать 1-2 раза в неделю) , а мясо любое (кроме свинины, и индюшатины-у многих она вызывает аллергию) *

Вот вам еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по сбалансированному питанию кошки на каждый день*

Светлана Ионова

Рыба кошкам не рекомендована (вызывает мочекаменую болезнь), молоко у многих вызывает расстройство желудка. Так что кормите готовыми кормами экстра класса.

Александр Жиляев

лучше дорогой сушкой,
натуралкой проблематично, и рыба, молоко уже не правильно, так что лучше не заморачивайтесь и не ставьте экспериментов на ЖКТ персика.

Марина Мастяева

у моей мамы персиянка, раньше кормила натур, сложность еще та!! ! то то не походит, то от куриной грудки с шерсть были проблемы, сейчас кормит специальным кормом для персиков супер премиум класса (кошечка прелесть и шерстка красивешная) и вода должна быть всегда в доступе и свежая

Авторазборка Турбо-Нн

а чем кормить турка. мясом рыбой молоком или дорогим кормом...

ОК
Ольга Король

Корм, конечно. У Рояла породный корм есть для персидских кошек, и производится не в России

Ольга Легачёва

Персы склонны к МКБ. Посему лучше качественной сушкой (у РК есть линейка для персов) , чем дешевым вискасом и несбалансированной натуралкой.

Георгий Тараканов

Конечно только натуральные продукты