Анна Броскина

Дженчина) ) Ты когда кричишь, то можешь перейти на ультразвук, чтобы нам было неслышно или ты так нас наказать хочешь?))

Ольга

Вот можешь не верить... я не умею кричать) )
чем пользуются в полную силу мои сыновья ))

Ш.
Шеро .....

я же басом разговариваю) ) какой нафик ультразвук))

Руслан Ламан

ультразвук круче действует - при длительном его звучании возникает чувство паники и беспомощности. Привет, Шима!)))

Анастасия Соболева

Да пусть себе кырчить, - душу отводит, - покырчит, покырчит, - успокоется, чай не тылевизер, долго шумковать не будеть. А надоть так :"В левое впущай, - из правого выпущай" Свое здоровье дороже