ОК
Олег Курнаев

Прожили 15 лет, решила отдохнуть от семьи и 4 месяца отдыхает, это нормально,???

Светлана Ананич

...Да не СЕМЬЯ у вас уже... Что это за хозяйка дома - жена и мать которая аргументирует свой уход на 4(!!) меясца тем что СЕМЬЯ надоела?
....Нет у неё привычки и потребности ЗАБОТИТСЯ о семье и о вас тоже... Вообщем ситуация крайне ненормальная и ТАК быть не дол жно.

Ты тоже хорош - жена ушла 4 месяца назад а ты 8 месяцев назад пишешь эту хрень http://otvet.mail.ru/question/80255987

Джейхун Гасанов

Что же тут нормального? ! Она отдыхает "от семьи"! Как это понимать? Это уже какие-то странные отношения. 15 лет прожить - значит не уставала, у тут на тебе! Я бы на вашем месте, покопался в ее знакомствах, скорее всего у нее кто-то есть, с кем она и отдыхает от семьи. Жаль, что так происходит, но это факт, хотя и неприятный

Татьяна Нечаева

нормально. надо год - как минимум

Эдуард

Это не нормально! У одного знакомого так же было. Сейчас находятся в стадии развода.

Лестат Маланин

это не нормально, идиотка какая то

Иван Асеев

Сердце стучит уже (не скажу сколько) лет и решило отдохнуть. Отдыхает уже 4 минуты 55 секунд. Это нормальььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь... .

(шутка)

Diypaliuch

Нормально, отдохнет, мысли причешет и приедет - как новенькая...

Andrei Sergeihev

Разлюбила она тебя, надоел, стал раздражать. Есть кто-то новый. От любимых людей отдыхать не нужно. От любимых не устают.

Екатерина

ненормально

Светлана Лимперова

ну тут мне кажется не стоит ждать возвращения блудницы. учитесь жить без неё. Такой поступок ни в какие рамки не входят

Evgenia Gronina

как вернуться ты тоже поедь отдохни на 4 месяца куда нибудь
Она охренела .. совсем!!!!

Юлия Воропаева

Раз решила отдохнуть - значит ты ее сильно припахивал, - вот и надорвалась дивчина. Сейчас наверно личный врач ей лечит душу и местами тело.

Ваня Канин

у каждого свои тараканы....)

Гена Сампара

Скорее всего она себе другого нашла.

Вася

Ушла она от тебя, что тут не нормального)

Кошк@ Рёв@

готовь и ей "рога" в подарок))) ) А если серьезно, то это не нормально!!!!

Дм
Дмитрий

однозначно - нет! ! ну на крайняк, ежели ты очень устала то можно позволить себе провести отпуск отдельно от семьи - месяц!! ! но смываться на 4 месца - абсурд....

Kurbon Otambekov

так можно и от жизн отдохнуть, к счастью этоне возможно

Lestrigon Lestrigon

нормальненько, одна так наотдыхалась, что возвращаться оказалось не куда.

Каменный Лев

Когда решит вернуться, ты тоже возьми отпуск на полгодика и отдохни как следует.

Елена Трелина

А с кем отдыхает то? Вернется все равно, но как жить потом после этого отдыха? можно и принять, а можно и послать. Но потом опять лет через 5 или 10 опять отпуск возьмет. Мне тоже иногда все так надоест и я хочу куда нибудь уехать. но терплю как то. Отпуск правда одна провожу. что бы отдохнуть от него. А он не против, говорит, если хочешь можно и врозь пожить. Нормально? Ему нормально, а мне нет. А мы 25 лет живем вместе. Он не гуляет, я это точно знаю.