Сергей Евдокимов

Как вы думаете, семья из 3х человек в небольшом городе на 4 тысячи в месяц прожить может? Эта сумма только на продукты.

ulyana.prokopeva

Да. Если будет запас круп макарон картофель.
Купить один раз мяса, печень, куру. Положить в морозилку. Еще должны быть соленья, варенья
Готовить горячее и супы. Или просто например картофель жареный со стаканчиком молочка. Еще фарш купить и налепить пельменей.
Нужно уметь заводить тесто, тогда можете себя побаловать и выпечкой.
Но тут стоит отказаться от вредных привычек, таких как курение, спиртное, и еще ппобаловать себя киндерами.. мороженками, ммдмсами.
И должны в городе быть такие магазы, как монетка и магнит. Ну и животных быть не должно.

Александра

может еще работу поискать????

Авдонин Дмитрий

Не думаю. Если только в этом небольшом городе семья огород за окном не разобьет, и будет питаться с него.. .
В нашем небольшом городе, к примеру, цены бывают выше, чем в Москве, потому что все везут оттуда, еще и накрутку делают...

Юлия Дмитриева

ну если уныло делить одно яйцо на троих ..

Светлана Хорошильцева

Прожить смогут день или два, потом проще застрелиться.

Наталья

На крупе одной если только, а полноценно питаться (мясо, овощи, фрукты, молочка.. ) НЕТ.

Григорий Левкин

Это не жизнь, а выживание

Влад Цишковский

Человек всё сможет и ко всему привыкнет, но КАК прожить на 4000 семье - это большой вопрос?!

Сергей Тычков

ОЧЕНЬ СИЛЬНО затянув ремни: (
Даже Ролтон стоит около 15-20 руб. Это 20*3*30= 1800 руб. в мес. - питание один раз в сутки.. .
Получается действительно только на хлебе и воде...

Руслан

В небольшом думаю, что сможет. если только на продукты.. . Смотря, как питаться. . Что покупать..

Тарина

Прожить конечно сможет (в смысле выжить) , но нормальным питанием это не назовёшь.

Диана Сердюк

на гречке решили посидеть.. тоже правльно... но и на нее не хватит, лечение гастрита и язвы потом дороже обойдется...

Nadezhda Fedorovich

На одном хлебе то да.

Екатерина Степанова

если перейти на один хлеб то сможет!

Кристина Морарь

44 рубля в день - лапки протянете.

Валерий Master

запросто
если готовить самому
и не завтракать бутербродами

Ксюша Архипова

ну почему, можно, с голоду не умрут

Ильина Ксения

выжить можно, но сложно

Elena {{{{

мне кажется, что нет.. . но если есть свой огород, молоко-яйца, а в магазин ходить только за хлебом, то какое-то время можно протянуть

Ал
Александра

на здоровое и полноценное питание не хватит.
Если семья из 3-х человек, то один наверно ребенок.
Ест ребенок мало, но для роста и здоровья нужны фрукты и много чего полезного и дорогого.
так что нет

Вячеслав Малышев

конечно нет! скажите мужу, что без машины обойдётся. из-за того, что ему выепнуца хочется, вы голодать и голожопить должны? пусть по ночам ещё вагоны дополнительно разгружает, если ему так приспичило

Вера Котенко

бамжи както годами без этого живут а па честнаку незнаю у нас намного больше на еду уходит и то жрать вобщемто нечего

Кс
Ксения

Думаю нет!

Юлия Мигунова

Да прожить то можно, конечно придется затянуть пояса.
Надо строго разделить сумму по неделям, и составить меню на неделю уклыдываясь на эту сумму (1300руб.) .

И конечно же искать дополнительные возможности заработка, так как у вас ребенок (я так поняла) а ему необходима разнообразная пища: мясо, круты, молочные продукты, овощи и фрукты.

Андрей Гроздов

Если только геркулесом питаться, может Роллтоном. Иначе нереально.

Анна Комарова

может если питаться убого кашки всякие. 4 тыс это на 2 недели.

Александр Xxx

Купить мешок муки и стряпать. Много времени уходит, но очень большая экономия. В трудные 90 годы-выживали как могли- оладьи, вареники, лепешки, лапша и необязательно в тесто яйца класть. Пироги с мясом куриным с картошкой. Если есть желание- получится.

Ковалёв Иван Васильевич

можно, если есть помощь огородная. Нас, правда, было двое + собака, и ещё умудрялись одежду покупать. Только вот родители давали картофель, морковь, порой продукты, но было скудное очень время. Старайтесь найти работу. Удачи!

Пы. Сы. в небольшом городке есть возможность огородиков.

Игорь Бабаев

Если иметь свое небольшое хозяйство и огородик, то да.

Артемий Липилин

В нужде и голодая и мучая друг друга от голода, можно. Расчитать порции до грамма, потребности до минимума, исключить фрукты-овощи! Если есть дача-то огород в помощь!

Tamirlan T

Если грамотно составить бюджет, то на продукты хватит. Но не разгуляться

Марианна Александрова

в принципе можно. только все самое необходимое. мясо-курицы если, крупы, картошка, морковь да лук.

Елена Зимина

Меню составить? Ваша голова вам в помощь и интернет, там куча всяких рецептов.

Лиза Филатова

Если есть свои овощи-фрукты-мясо-молоко, то кое как сможет.

Сергей Сирица

Впроголодь.