Сергей Конев

когда маленькое недопонимание рождает большую ссору?

Ольга Selivanova

Когда эти "маленькие недопонимания" оставляют в себе.. . они копятся как снежный ком, и в конце концов когда нибудь, эта бомба замедленного действия рванет. Что бы не было больших ссор, нужно разговаривать (сразу выеснять ту или иную деталь, что бы потом небыло недоразумений) , уметь выслушать и уметь вставать на место собеседника -как бы я повел (а) на его месте?... ну во ткак то так.

Елена Липатникова

Когда нужен был повод для большой ссоры, и вот он нашелся в виде маленького недопонимания