Антон Михайлов

нужен текст песни in the borderlands и переводы песен из сталкера (подробности внутри)

про сталкера вот какое дело - в сигероус мод поиграл, теперь хочу перевод песен из плеера узнать, конкретно мне нужны только три песни - из раздела сталкерское треки 1, 2 и 5
первый и второй трек текст не особо нужны, т. к. они на русском, а пятый трек нужен перевод обязательно, там поет женщина, английский текст, спокойная музыка, вроде в баре иногда играла в тч, все фанаты сталкера точно узнают ее, если услышат на улице.

Алексей Чвоков

В Вконтакте поищи там в музыке есть текст или ты думаешь тебе тексты песен писать будут?!