Александр Остапенко

Обязательно ли нужен внешний привод для переустановки Винды на нетбуке? Спасибо!

Ег
Егор

нет, можно с флешки

Алена Киевская

Если биос поддерживает
то при помощи утилитки сбрось OS на флешку
в биосе выбрать загрузку с УСБ и устанавливать
Если ставишь Win 7 то установить ее можно при помощи Ultra ISO инструкция в инете есть.
Удачи.

Ольга Веткина

Нет. Можно переустановить через флешку, либо через встроенный раздел recovery (если он конечно есть).

Artem

Не обязательно, можно и без него.

Марьяна А

Если семерка - то можно вообще без всяких утилит скопировать всю инфу на флешку, и в биосе поставить ее приорететной.
А вообще я пишу на флеху образы с помощью Ultra Iso

Катя Лобачёва

с флешки можно только обра для флеш надо сделать с помощью вроде ультра исо