Алла Гордиенко

я попался на уловку мошеников win loc

я попался на уловку мошеников на программу под названием вин лок тама просили отправить деньги я просто перезагрузил компьютер
и после это го мне не видно не строки ПУСК не рабочего стола как его востановить подскажите пожалуйста не меняю виндовс заранее большое спасибо: (

Василиса Данилина

курейтом в безопасном режиме попробуй. и вообще полно всяких тул избавляющих от вин лока в интернете.

Игорь Гусев

ну.. . профессионалы грузятся с live cd, с умным видом ковыряются в удалённом реестре, смахивая пот с наморщенного лба. Это если за деньги. За бесплатно - грузятся в безопасном режиме с командной строкой, запускают regedit и убирают из startup и autorun всё лишнее (минуты полторы от силы) . Либо, вообще, пытаются использовать баг локера
Чайники лезут на сайт ДрВеба (или Каспера, для разнообразия) и смотрят там код разблокировки. Если кода не находят - лезут на форум и видят совет скачать rescue disk, что и делают.. .
Ну а лохи вызывают "профессионалов", и смотрят с уважением на гигантскую работу ума