Айбек Осмонов

Почему на моём сервере Minecraft 1.5.2 1)Не взрываются мобы и ТНТ 2) Не сгорают доски, трава и т. д. Тупо огонь горит...

Плагины сервера
AuthMe
ChatManager
ChestShop
ColorMe
CPFix
CraftBook
CreativeGates
Essentials
HealthBar
iChatPlayerList
Jobs - Кстати!!!! Это плагин работы. Пытаюсь устроится на одну из работ пишут "работы не существует" ну или что то в этот роде.. . Что делать?
KillMoney
LWC
MCPacks
Modifyworld
NETFire
NoCheatPlus
OpenInv
PermissionsEx
PlayerHeads
PluginMetrics
ProtocolLib
PcInfo
ruFix
SaveIt
Scavenger
SuperFlight
TimberMP
TimTheEnchanter
TagAPI
WorldEdit
WorldGuard
Vault

Мария Баулина

у тебя стоит плагин на то что бы куды не повреждались от взрывов и не горели