Оксана Радько

Люди! Мне 13 лет, через 5 месяцев будет 14. Мой член в эрегированном состоянии 8см. ! Это нормально?

Екатерина Мирошниченко

это круто когда тебе будет 20 он будет 9 см

Аленка Ефимова

бвахахахахахах
извини, не сдержался
трололо

Татьяна

Не рано ли тебе думать о таком?!

Евгений Лайнопуло

плохой троль, очень плохой!

Василий Седов

Я думаю, ещё вырастет! Мужчины растут до 25-26 лет! Занимайтесь спортом, хорошо кушайте, наращивайте мышечную массу, начинайте строить своё тело... И всё будет о кей !!!

Юлия Забелло

мда... в 13 лет думать о размере члена) ) поэтому у нас и нация ненормальная, что с младенчества почти уже вся школота бухает, курит и т. п... и думают что это КРУТО) )

о мозгах больше побеспокойся!)

Илмидин Маматов

Мддааа, троль! Какой-то вопрос не очень душещипательный.
А вообще был когда-то у меня любовник, у него член в состоянии эрекции был как два спичечных коробка-то есть 10 см. Честно-это не очень, но в таком случае он отлично делал все остальные дела языком.