Лидия Никольская

. Опишите путь, который пройдет лекарственный препарат, введенный в вену на левой руке, если он должен воздействовать н

Помогите срочно

Ирина

Из крови идёт в ткани .
Это долго объяснять.
Сморите фармакокинетику этого препарата в интернете.

Не пишете какой препарат.

В чём срочно можно помочь ?

Михаил Панов

Из ануса в мошонку

Светлана

Все введённые в кровь препараты быстро, в несколько секунд, достигают точки приложения и начинают действовать. Все без изъятия. Путь один: из периферической вены в подключичную, в верхнюю полую, правое предсердие, правый желудочек, лёгочную артерию, лёгочную вену, левое предсердие, левый желудочек, аорта и весь остальной "организьм".