Василий Леман

Хочу отбелить зубы. Кто "За" и "Против", очень нужны ваши отзывы.

Светлана Царева

смотря какое отбеливание) их сейчас множество. но как альтернативный вариант, я бы вам посоветовала сделать air flow у стоматолога, а затем почистить в течение месяца зубы пастами рокс- деликатное и кислородное отбеливание. я таким макаром уже несколько лет отбеливаю, эмаль это не травмирует, но при этом зубы светлеют на 2-3 тона

Павел Raikin

против, стирается эмаль

Munira

Против. Это огромнейший вред вашим зубам, эмаль сотрётся.

Гена Туманов

Вообще когда происходит отбеливание, уменьшается толщина эмали и т. д. и .т. п. Я понимаю, что хочется белозубую улыбку, но зубы станут чувствительнее, так что решать только тебе.

Serge

Мне както похуй я тебя не знаю

У Старьёвщика М

Причем тут наши за и против? Когда у вас могут быть индивидуальные противопоказания к тому или иному виду отбеливания (вы даже не уточнили как отбеливать-то собрались... ) и обсуждается это только с врачом

Неля Мамлеева

Попробуйте их отбелить активированным углем, мне помогло. Родной цвет зубов не знала, сверкали ярко-желтым. Или обычным зубным порошком зубы чистить вместо пасты) тоже метод

Юлия

Да, становятся более чувствительными, эмаль истончается, защиты у зубов, следовательно, меньше, так что кариес станет вечным спутником. Ну и потребление красящих продуктов будет вам нежелательно. А их так много, если задуматься: многие ягоды и фрукты, красное вино, чай и кофе.. . Ну и курить само собой нельзя. Хотя, это хороший способ бросить, если курите.

Ильсия

я только "за", но если отбеливание в стоматологии. а не дома содой, углем, лимоном, листьями подорожника, корнем мандрагоры и прочей дребеденью.

Рашид Алиев

Это вредно во первых-зубы будут болеть, во вторых после отбеливания вы будете сидеть на "диете"-нельзя будет ни кофе, ни чая, сильно красящих продуктов, и тем более курить-так почему бы вам и без отбеливания не попробовать отказаться от этого?? -увидите они станут белее, и в третьих, потом придется отбеливать ВСЕГДА, иначе желтизны не избежать, даже от одной чашки кофе ваши зубы будут выглядеть нечищенными неделю

Олячк@ Рыжов@

Можно попробовать не отбеливание, а, например, ультразвуковую чистку, снимут камни и налет, зубы будут смотреться по-другому. Лучше здоровая естественная белизна зубов, чем "ослепительная" улыбка с кучей негативных последствий.

Алексей Пономарев

я "за" и ничего плохого в этом не вижу!
Сама несколько раз уже отбеливала зубки американской системой Crest. Вот здесь заказывала: vk.com /jolie74 (пробелы удалить)
оперативная работа сотрудников, американское качество и цены приемлемые, рекомендую!

Ел
Елена

с этим лучше не эксперементировать, можешь эмаль поцарапать некрасиво будет/..лучше сделать чистку эффект классный) рот чистый зубки белеют ненамного но заметно и полезно, я у своего стоматолога делаю... она там каким то спец порошочком) но при большом желании и отбеливание она по моему тоже делает/не знаю нужно у точнять)
Вот ее координаты (стоматолога) , ток это в Москве, Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08 она и лечит и чистит и протезирут, недорого и качественно)

Николай

С этим вопросом к стоматологу! Но вообще лазерное отбеливание почти безопасно!