Мария Романова

Помогите решить застряли на этом на егэ

Екать вы гандболы и крысы сидят блять выбываются, фото отправлено у него ахахаха да отсоси у меня петух

Наталья Маркелова

Нахера сдавать егэ по инфе, если такую легкотню не можете решить.
4 естественно.

Маня Киула

Ты слабоумный? Конечно же четвёртый вариант!

Шурик Каримов

Брат учится на 4 курсе, говорит что 4, а ты лентяй, раз такую легкую задачу решить не можешь.
А часть как орешки щелкается!

Роман Платонов

Фото отправлено в министерство образования. По специальным значкам можно определить, где и кто сдавал по этому билету. Можешь уже идти домой, будущий ты наш тракторист или доярка.

Людмила Андрианова

Если внимательно посмотреть, то видно что это АВхБ - вариант (4)

Алексей Илюхин

Однозначно 4 вариант.