Лариса Хохлова

Обонятельные рецепторы расположены в ?

Лидия Ежова

Рецепторы обонятельного анализатора расположены в верхней части правой и левой половины носовой полости, занимая общую площадь около 5 кв. см

Роман Языков

обонятельные рецепторы расположены в верхней части носовой полости

Наталья Воронина

Предполагается, что участники ЕГЭ сами отвечают на вопросы. А иначе, кто же должен получить высокие баллы и стать врачом - мы или Вы?

Валерия

Чувствительные рецепторы обоняния находятся на верхней стенке мозжечка, прямо под передними долями головного мозга

Юлия Дунаева

В мозжечке, конечно же.