Мумтоз Мухаков

Испарение и конденсация

Открытый сосуд с водой находится в лаборатории, в которой поддерживается определенная температура и влажность воздуха. Скорость испарения будет равна скорости конденсации воды в сосуде
1)только при условии, что температура в лаборатории больше 25 градусов
2)только при условии, что влажность воздуха в лаборатории равна 100%
3)только при условии, что температура в лаборатории меньше 25 градусов, а влажность воздуха меньше 100%
4)прилюбой температуре и влажности в лаборатории

За
Зайка

4. Очевидно же.