Наталья Лайцева

Что бы вы выбрали построить демократию или возродить ссср?

An
Andrei

ну я деиократию все равны ссср как в 30 годы хочеш что званок в дверь репресии

Илья

Наверно всё же демократию построить 🙂 А то возродить СССР нереально уже 🙂 Да и это будет уже деградацией скорее, чем развитием 🙂

Самат

и то и другое... и можно без власти

Al
Alexey

СССР
-----------------------------------------------------------------------------------------
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Apalon

спасибо милок -сыты дерьмократией , ужо лучше в СССР

Анастасия

Когда перестанем строить демократию советскими методами ("...разрушим до основанья, а затем...")...

Когда демократия перестанет вводиться по-большевистски - насильно, сразу на территории всей страны, не учитывая специфики и реальной потребности народа, а лишь там и тогда, когда это будет необходимо и возможно...

Когда на выборные должности будут баллотироваться грамотные и знающие дело профессионалы, а не "каждая кухарка управлять государством"...

Когда возобладает здравый смысл и перестанем сразу ломать старые связи, не наладив предварительно новые, более эффективные...

Когда избавимся от дурного интеллигентского интернационализма и быдлячего бытового национализма, а станем жить по заветам Козьмы Пруткова: "Люби ближнего, но не давайся ему в обман"...

...вот тогда СССР возродится сам, без излишнего насилия и прежних перекосов, ибо в Союзе нам всем действительно жить экономически выгоднее, проще и безопаснее.

Ан
Антон

Назад в СССР.

Арвен

Послать всё на х...й!

Сайгид

возродить СССР

Кристина

Было замечательно - возродить некоторые советские традиции

Леся

яб домик на лазурном берегу построилаб...

Анна

Отдельно СССР как социалистическое общество не устойчиво, отдельно демократия тоже.В первом происходит экономический застой, во втором загнивают ценности.
В стране где я живу; ФРГ, фактический соединены эти дав модели.
Христианские демократы и социалисты исполняют роль (строгого папы) и (заботливой мамки), будущее в (семейном правлении).

Диман

первое -маловероятно, а второе и вовсе невозможно. )))

Макс

СССР уже было, не получилось. А демократии еще не было.

Анатолий

Второе. Сейчас с новейшими информационными технологиями директивно-плановая экономика станет горраздо эффективнее рыночной. Можно построить страну куда покруче былого СССР.

Ve
Vegas

Возродить СССР!! ВЕЛИКУЮ, МОГУЧУЮ СТРАНУ - РОДИНУ!!!