Елена Мосина

Путешествие в Доминикану. . Подскажите всю стоимость начиная от билетов и заканчивая проживанием.. Очень нужно, спасибо)

Юрбас

Самый дешёвый вариант-это перелёт Tompson Fly( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])из Лондона. До Лондона берёте прямой и дальше ими в Пунта-Кану или Пуэрто-Плато. В Великобритании разрешён безвизовый транзит 24 часа и есть возможность посмотреть Лондон (подгадайте с билетами) . Мы летали 3 года назад так по 22 тыс. с носа вышло. Или можно чартер горящий взять примерно по этой цене. Ну а отели подбирайте на tripadvisor.ru (ни в коме случае не на tophotels).

Валентина Рыжова

Сейчас даже не могу сориентировать вас по ценам, т. к. каждый год все меняется))) Скажу только одно, что если захотите посетить какие-либо экскурсии, то лучше воспользуйтесь услугами официального туроператора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь всегда дешевле выйдет, чем у других компаний. Обслуживание прекрасное.

Андрей Игнатов

Полная стоимость на нужную Вам дату, продолжительность, тип номера, вид питания - указаны на сайте любого ТО по Доминикане.

Михаил Артемьев

Зайдиина сайт отелей Доминиканы- все сама увидишь..