Ольга Смирнова

Реально ли сейчас продать старую гжель (годов 70-х, в хорошем состоянии) . Две больших вазы, самовар c сервизом, чайник.

(Москва)
Нужна ли она вообще кому-то?))

Руслан Выгодин

На авито. ру. есть коллекционеры.

Александр Давыдов

Сейчас полно всего этого в продаже, никто и в магазине-то не берет. Прошла мода на уставленные посудой серванты.

Наталия Честнова

Если не крайняя нужда. не продавайте, оставьте для внуков- в приданое.

Катерина Азарова

Конечно. Я бы купила.

Лидия

купят-у нас все по дешевки покупают. на дорого и не расчитывай. но продаш.

Татьяна Сидорина

За сходную цену всё можно продать. Мне например нравятся подобные вещи.

Дп
Дпомпвл

то что советского периода можно продать на авито . .сейчас много подделок .

Тарас Никандров

А посмотрите теперешние цены:

http://www.gzhel.ru/price.php?lev=2&sub=0003

И на авито:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скиньте туда фотки, пусть висят.
Покупатель, думаю, найдется.