Сергей Токарев

Что может быть круче старого большого наполированного американца-пожирателя топлива годов 70-х?

Ольга Сретенцева

Япошка тех же лет 🙂 Все круто-еще и топлива ест куда меньше 🙂

Сергей Карапетьянц

Вертолет. . Тоже нехило жрет.

Дарья

Только этот большой американец, неполированый, но топливо жрёт 26 литров на километр.

Жаннулька Анисимова

Трактор Беларусь.

Евгений Бехтерев

Старый, наполированный пожиратель топлива из Европы 40-х. Например "Хорьх".[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]