Нина Соколова

Хочу найти старую американскую комедию 70-80 х годов

Действия происходят в приюте, где сирот воспитывают монашки! Трех сирот подкидывают в этот приют! Персонажи Мо, Лысый и Кучеравый, не разлучная парочка, монашки очень мечтают избавится от них из-за их проделок, но им не как не удается, никто не хочет брать этих недотеп! Когда они подростают им предстоит проделать путь чтобы заработать денег, чтобы не закрывали приют !

Пожалуйста помогите с названием фильма! Спасибо !

Маргарита Зяблова

в кювете действия происходят, куда после столкновения отлетели дворники