Кр
Кристина

Подскажите что написать на фотографии с любимым чтоб бывший ещё больше "погибал" от того что я не с ним? в заранее спасиб

Наталья Дейниченко

Тонну ошибок допусти, как в своем нике))))))) )
Он от смеха загнется.

Д&
Дарья &

ёпть... погибал... да он крестится левой пяткой, что ты не с ним.

Елена Гурченкова

Гуманнее надо быть к людям

Алик

погибает явно кто-то другой... но не бывший... расслабтесь

Тагир Гайсин

у вас есть "любимый", что вам до бывшего? бабская гнилая натура

Владимир Щербаков

Ник для начала правильно напиши, а то от смеха погибнет

Елена Коптелова

Так кого же их них вы все-таки любите? Вот только честно ))

Юлия Деревенская

" Я - Ваша на веки ! "

Ольга Новикова

Бред какой-то.... Уже с другим человеком, даже как бы любите его, а до сих хотите "добить" бывшего.. На хрена? Значит, он вам до сих пор небезразличен..

Ев
Евгений

Когда у человека есть любимый, он не станет пытаться всеми силами привлечь внимание бывшего. 😉

Виктория Назарова

А Вам больше заняться не чем, кроме как досождать бывшему. Может уже стоит забыть его и идти по своему жизненному пути без каких то низких жестов.

Ирина Усольцева

если хотите, чтоб он "погибал", так будьте красивой, самодостаточной и улыбающейся - такой, каких любят, а не мстительной, каких ненавидят. тогда он, может быть, пожалеет, что упустил такую хорошую девушку, а никак не наоборот.
да и сдался он вам....

Ан
Анастасия

угомоните свое тщеславие. незаменимых людей не бывает.

Тв
Твоя

чем больше ты будешь лезть к нему, тем радостней он будет от того, что не связал свою жизнь с дурой.