Светлана Яковлева

Какие традиции наиболее популярны в вашей семье? Какие традиции наиболее популярны в вашей семье?

Sergey

Отмечать день ВДВ

Дмитрий Клюшников

Бухать долгими зимними вечерами.. .

Юлия Ягодкина

Ужинать вместе

Васелина

день советской разведки и день учителя----всяко отмечу

Игорь Жаров

До 8 лет обоим детёнышам ФЕЯ приносила новые красивые тапочки.
Подарки под новогодней ёлкой
На все праздники ОЛИВЬЕ

Катя Родина

Наша традиция это хоть 1 новый салат на новый год и покупка игрушки или статуэтки в виде представителя следующего года) ) Да и просто собраться на выходных и попить чаю с пирожными или пирогами))