Елена Лаврова

Какие фразы наиболее популярны для наколки?

Хочу на руке сделать надпись, или цитату какую нибудь на иностранном языке. Кто делал? Сколько заплатили? Что набивали? Скиньте пожалуйста примеры и перевод.

кто написал "я педик", во первых-я девушка, а во вторых, по своему опыту знаешь? ) Наколол (а/о) , и всем советуешь?)

Ол
Олег

во-первых - ДЕВУШКИ с наколками выглядят, мягко выражаясь, легкодоступными.
во-вторых - через лет 10 (если поумнеешь) , захочешь свести - но кожа-то уже испорчена.
в-третьих - ихние (забугорные) слова в тюряге (от которой зарекаться не стоит, тем более ДЕВУШКАМ с таким низким IQ) могут выглядеть неоднозначно и бесполезно будет доказывать, что ты не верблюд, всё равно скажут, что замаскировала предыдущую татуировку.

Nikosgr Ang

бабочки все делают в основном.... змею можно... а лучше кожу не портить!!!

Мария Объедкова

А зачем популярные? Надо что-то оригинальное придумать, то, что отвечает твоему имиджу, характеру.. . Интеллекту. Например, This is a table. Коротко, емко, знакомо всем без исключения, хоть и на иностранном языке. И оригинально. Ни у кого такой не будет.