Маргарита Бузыкина

очеееееееееень надо? привет. как переводится "Массив"? И как его кратко по английский написать? Добавлено 1 секунду н

например Улицу по английский Street а если кратко писать St. а как массив кратко по английский

Василий Брюхачев

что еще за массив?? ? :Е)

Наталия Кадоркина

Array, если имеется в виду данные. Например: Data array - массив данных. В бытовом общении- file. Официальных сокращений нет.