Таня Морудова

Перевод с английского на русский 1 предложения.

Knowledge management involves best leveraging knowledge internally and externally in an organization and creating a process for valuing the organization’s intangible assets.

Как бы вы перевели?

Анютка Скачкова

я не знаю мне же 8!

Igor Sirbu

Управление знаниями включает в себя лучшие также использование знаний внутренне и внешне в организации и создания процесса для оценки нематериальных активов организации.