Гриша

помогите перевести без ошибок предложение с РУССКОГО на АНГЛИЙСКИЙ???

я хочу обсудить с вами тему о исчезающий языках и влияют ли они на нашу жизнь.

МОЙ ПЕРЕВОД, ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ: I want to discuss with you the subject of endangered languages ​​and whether they influence our lives.

В переводчике с ошибками переводит ((

Серега

просто в инете забей англо-русский переводчик и переводи скоко хочешь

Алексей Гурей

I want to discuss with you the subject of endangered languages ​​and whether they influence our lives.