Женя Нуянзов

Что означает татуха волка? Не блатная тематика

Анастасия Балясникова

Татуировка-волк может иметь очень много значений, но человек, выбрав ее, должен понимать, что волк не подойдет слабому, медлительному или нерешительному человеку.
Вариантов, в которых изображают волка мастера тату, не счесть. Кратко рассмотрим наиболее популярные идеи: воющий волк (чаще всего на полную луну) символизирует одиночество, темную силу, внутреннюю мощь, независимость от общества; волк в прыжке - символ целенаправленности, внутренней силы, преодоления любых преград; бегущий волк - любовь к скорости, риску, как вариант - мстительность, достижение цели любой ценой; волк со стаей - лидер, чаще всего альтернативный, преданный защитник, готовый сражаться за семью, друзей, идею до последнего вздоха; белый волк - суровый воин-одиночка, неординарная личность даже среди "своих", готов преодолевать ради достижения собственной цели даже несовместимые с жизнью большинства препятствия; волк в огне - демон, порождение темных сил; волк с красными глазами - оборотень, темная сила, колдовской символ. Помните! Волк часто выступает в качестве проводника в потусторонний мир и в то же время - защитника от существ из других миров, татуировка с его изображением делает границы между мирами тоньше.

Катя

типа крутой