Виталий Ромащенко

Сальник АКПП ауди 80 1,8, 8. Меняется ли передний сальник АКПП ауди 80? и если его повредили, что делать?

дело в цене, но его не где нет, сказали что если вместе с коробкой купиить эту крышку на которой он стоит

Ma
Maks

Все можно заменить - дело в цене.

Махмуд Рахимов

Новый покупать.

Просто Лёлечка

сальников разных выпускается куча и можно попытаться найти по размеру, не думаю что сальник не бывает отдельно, не видел такого .на фольксвагенточка мск иди там форум толковый и документации выложено море .

Мээргуль Полотбаева

скорее всего - меняется отдельно, или вместе с крышкой
то, что его нигде нет - скорее всего его нет в РФ, а под заказ могут привезти из Европы, срок поставки - примерно 1 мес.