Андрей

возможен ли условный срок по 158 статье часи 4 при наличии 3 несовершеннолетних детей и беременной жены и ранее не судим

Алена Максимова

Возмещение ущерба и наличие работы, положительные характеристики и, согласен, особый порядок рассмотрения- есть какой-то шанс.

Мария Емельянова

Смотря чё вы там начудили, там срок до 10 лет л\св. Идите по особому порядку рассмотрения.

Алина Садковская

Трудно конечно сказать, что судья даст условно..., если адвокат хороший попадется, то возможно..., но мало вероятно....

Кирилл Загрядский

врятли, если денег отвалите то возможно условно