Александр

Что значит: GMT +4 Москва?

Um
Umeedy

GMT +4 - так по - старому обозначаeтся часовой пояс Москвы... .

В 1970 году вместо устаревшего среднего времени по Гринвичу (GMT) было введено время UTC - Всемирное координированное время

Сейчас часовой пояс Москвы обозначается — UTC+4

Дина

Grinwitch Meridian Time как - то так. Пардон, вот уточнил Greenwich Mean Time (GMT)

Татьяна

Это разница с гринвичским (мировым) временем. Московское время опережает гринвичское на 4 часа