Паша Прокопенко

какое будущее ожидает меня? Очень важно, родилась 7 апреля 1989

извените за перевёрнутую фотографию

Гульмира

хорошее

Maksim Andreev

Далеко не загадывай, пока до конца года: не надо вступать в конкурентную борьбу, враги или оппоненты могут оказаться сильнее. Это период застоя, когда надо четко определить цели и задачи. Не лучший период для смены работы или начала чего-то нового.