Марина Кузьмина

Кто может попытаться угадать, что за человек сидит за этим ником и фото. Сразу ЛО!! ! без разговоров.

http://otvet.mail.ru/mail/wylys/

опишите пожалуйста примерно, сколько человеку лет, женат ли свободен и род занятий)).

Ирина Минакова

Тут угадывать нечего, всё как на ладони, а кому интересно, тот видел и ладони.
Но ведь ты хочешь, чтобы гадости писали о человеке, и выберешь в ЛО самый глумливый ответ.

Виктор Майоров

Сюда писать не буду, а то покусает) А вы сами знаете кто этот человек, чтобы выбрать правильный ответ?)

Sen Sen

это женщина 40 лет. . или 38 )))
не замужем.. злая до истеричности))) )
род занятий домохозяйка иль полы моет в местном ДК))

Иван Браголя

вот фиолетово, кто под ником!;)