Вера Невиль

Порекомендуйте крутой, психологический триллер.

Мне нравятся такие как Готика, Сонная лощина, Власть страха, Багровые реки, Охотники за разумом. Что-нибудь наподобие...

Видела Законопослушный гражданин и Перелом видела ( неплохой триллер) . А вот Экзамен пожалуй посмотрю, читала как-то описание. Спасибо)).

Елена Морозова

британский психологический триллер - "Экзамен"... ну может не такой крутой как вы хотите, но мне понравился...

Вадим Климов

Карпов на нтв.

Василий Лукьянов

Законопослушный гражданин. просмотрите думаю вам понравится.

Дмитрий Сидоров

вот вам! Зацените! "Перелом" - видели? Э. Хопкинс и Р. Гослинг

On Cleans

12 обезьян
Бойцовский клуб
Машинист
Остров проклятых