Элмира Нурбай Кызы

какая порода у кошки 6 месяцев на фото?

Светлана

Домус-Любимос самая популярная "порода" кошек. На мейн-куна нетянет (размер не в счет), хотя и прилично крупная особь. Просто хорошо откормленная кошка.

Zulfira Ahmadullina

Кошка очень смахивает на породу Мейкун, но есть одно НО если бы это был Мейкун то у него бы были кисточки на ушах!! Но он такой огромный как и Мейкун! ! Мб это смесь Мейкуна с какой то породой??

Юлия Зарицкая

Похож на Мейн Куна
http://cats-planet.com.ua/porodi-koshek/mejn-kun/
Но по моему это простой большущий кот

Olga Belikova

обычная дворняжка, с куном мало общего и кисточки на ушах-это не показатель породы, у нас таких во дворе "кунов" с кисточками ведрами собирать можно, не такая уж кыска и большая кстати

Кирилл Беркут

Ни на кого она не похожа - домус - у породистых есть документы... и ветеринары установлением породы не занимаются...

Ол
Олег

дворняга

Евгений

на полуперса похожа)

Сергей Птира

Похожая на мейнкун только маленькая)

Танечка

Безпородный

Анет А

на мейнкуна похож, или сибирского

Василий Седов

похожа на русскуюсибирскую. и дворняка. сходи к ветеринару он скажет точно