Вика

Где найти девочку для вязки с кобелем бордер колли (черно-белый) ? Есть у кого знакомые?

на авито нет

Руслан Измайлов

Обычно владельцы сук ищут кобелей. И выбирают самых лучших, титулованных, чемпионов нескольких стран. Хотите сделать кобеля племенным - ведите на выставки, получайте титулы, и невесты сами появятся. А вязать один-два раза вообще не стоит, развязанный кобель будет сходить с ума по каждой суке, характер изменится в худшую сторону, если не предоставите ему вязки по два раза в месяц. Именно так часто должен вязаться племенной кобель.

Юлия

Вы одну-то найти не можете для вязки, а как Вы потом будете искать своему "жениху" постоянных "невест" после того, как развяжете кобеля? Ведь ему тогда придётся по несколько в месяц приводить, иначе всю хату Вам зассыт и затрахает всё, что можно, за течными суками сматываться будет без оглядки.. . Хотите кобеля производителя, ведите его на выставки, получайте все титулы, дипломы, разводные оценки и т. д.. . И тогда возможно, Вы ногами будете отпихивать "невест", которые будут в очередь у Ваших дверей выстраиваться...

Наталья Махначева

Девочки колли сами выбирают себе мальчиков-коллях. Задайте вопрос по-другому: как сделать так, чтобы мой мальчик пользовался успехом у девочек (точнее, их родителей. от самих девочек ничего не зависит. к кому привезли, с тем и вяжется)

Алексей Кулюсов

если у вас племенной породистый кобель, то таких вопросов возникать не должно!!!! потому что нужно знать еще с кем вязать, знать крови, думать стоит ли вообще это делать... .
щенки потом светится будут, и все будут знать, что это ваш кобель дал такое потомство.... если вы конечно имеете породистого плем кобеля... в чем я сомневаюсь почему-то.. .
тем более порода редкая, может вы себе сами выдумали, что он бордер....

Gala Voronsova

а в Вашем клубе что, вязок не дают?

Павел Камышев

На авито очень много объявлений, там поищи)

Гузель

На сландо, авито посмотри! Много объявлений))