Вика
Вика

Где найти девочку для вязки с кобелем бордер колли (черно-белый) ? Есть у кого знакомые?



на авито нет

РИ
Руслан Измайлов

Обычно владельцы сук ищут кобелей. И выбирают самых лучших, титулованных, чемпионов нескольких стран. Хотите сделать кобеля племенным - ведите на выставки, получайте титулы, и невесты сами появятся. А вязать один-два раза вообще не стоит, развязанный кобель будет сходить с ума по каждой суке, характер изменится в худшую сторону, если не предоставите ему вязки по два раза в месяц. Именно так часто должен вязаться племенной кобель.

Юлия
Юлия

Вы одну-то найти не можете для вязки, а как Вы потом будете искать своему "жениху" постоянных "невест" после того, как развяжете кобеля? Ведь ему тогда придётся по несколько в месяц приводить, иначе всю хату Вам зассыт и затрахает всё, что можно, за течными суками сматываться будет без оглядки.. . Хотите кобеля производителя, ведите его на выставки, получайте все титулы, дипломы, разводные оценки и т. д.. . И тогда возможно, Вы ногами будете отпихивать "невест", которые будут в очередь у Ваших дверей выстраиваться...

НМ
Наталья Махначева

Девочки колли сами выбирают себе мальчиков-коллях. Задайте вопрос по-другому: как сделать так, чтобы мой мальчик пользовался успехом у девочек (точнее, их родителей. от самих девочек ничего не зависит. к кому привезли, с тем и вяжется)

АК
Алексей Кулюсов

если у вас племенной породистый кобель, то таких вопросов возникать не должно!!!! потому что нужно знать еще с кем вязать, знать крови, думать стоит ли вообще это делать... .
щенки потом светится будут, и все будут знать, что это ваш кобель дал такое потомство.... если вы конечно имеете породистого плем кобеля... в чем я сомневаюсь почему-то.. .
тем более порода редкая, может вы себе сами выдумали, что он бордер....

GV
Gala Voronsova

а в Вашем клубе что, вязок не дают?

Павел Камышев
Павел Камышев

На авито очень много объявлений, там поищи)

Гузель
Гузель

На сландо, авито посмотри! Много объявлений))

Похожие вопросы
Где найти кобеля леонбергера для вязки???
скажите бордер колли можно деражать на цепи
Если кобель чихуа 3кг, то лучше найти ког-нибудь помельче для первой вязки?
Можно ли купить Бордер-колли в Красноярске???
Уход за шерстью бордер колли? Велик ли уход за шерстью бордер колли?
ИМЯ для бордер-колли
где найти кобеля (доберма) на вязку?
Как Вам порода бордер - колли? Что в ней нравиться, а что нет?)
Бордер колли популярны?!
Расскажите о породе Бордер Колли