Юлия

зачем.. женщины.. надевают красную.. Юбку..?. в чём глобальный смысл..

Светлана Королькова

она мне очень идёт))) без смысла))) и без участия МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ))

Денис М

ты же две бежевые одел..

Дмитрий Зубрев

под туфли подходит

Дмитрий Гусев

Красиво смотрится с белой блузкой в красный цветочек, а вы думаете коллайдер заработал?))

Remix Remix

какая была такую и надела)))

Ha
Hakan

С черными лаковыми аксессуарами - просто супер!))

Катерина Натарова

У меня и джинсы красные. Потому что глаз радует. Праздники всегда в красном цвете

Вя
Вячеслав

Меськи начались