Ol
Oleg

Задумалась, а какие в семьях геев дают имена детям и если они усыновляют мальчика и девочку,то чем заменяют girl and boy

boy

Мария Толокнева

скоро разрешат педофилам усыновлять детей. Трахая ребёнка, кем он будет ему приходиться.... отцом, любовником, мужем.... или просто партнер?

Ромчик Королёв

Конечно дают. А кто детей называет мальчик\девочка? Их называют son (сын) и daughter (дочь)