Ев
Евгения

Дайте пожалуйста свой отзыв о Huawei ideos x5 pro U8800Pro

Илья Вуйко

ну лично еслиб я брал новый смарт, то с фронтальной камерой, потому что хочется бывает полноценный скайп в смартфоне, а в этом нет фронтальной, а так неплохой, но ничего особенного

Maftunjon Ilashov

Мало оперативной памяти. Будет тупить.
Довольно "дохлый" аккумулятор для такого экрана.
+ ко всему прочему у huawei есть некоторые проблемы с отладкой ОСи под свои девайсы. Телефон может ни с того ни с сего уйти в ребут.
Philips W536 посмотрите, он получше немного.
Или LG какой-нибудь.