Денис Яньшин

Можно ли разогнать проц на Huawei IDEOS X5 Pro(1000 МГц) и до скольки, да и стоит ли вообще? И как это сделать ?

Жа
Жанна

у прошареных корешей. а вообще советую не разгонять. сильный перегрев будет. на градусов 15-20.

Алексей Богдюн

мне вот тоже интересно как гнать проц на смартфоне да еще и китайском да и вобще зачем это делать?

Азамат Аликулов

прошивка с использованием модифицированного ядра, при увеличении частоты увеличивается расход батареи и нагрев, делать можно если смарт уже не жалко, а выжать максимум охота, иди на 4пда в профильный форум там должно быть описано