Марулька Мулька

Что лучше купить (в будущем естественно) XBOX ONE или Playstation 4 ???

Kuzj

первое

Богдан

Решать только вам, но мне больше нравится Sony из-за их более мультимедийного подхода. Бокс - это игровая приставка, а ПС - мультимедийный центр, полностью заменяет все медиаплееры, включая BluRay. У меня PS3 - я в основном смотрю кино на ней, включая 3D формат. А теперь вспомните Бокс - в первых версиях ни вай-фай, ни встроенного HDD, ни BluRay, ни полноценного воспроизведения FullHD-видео. С учетом этого, больше доверия Сони. А игрушки будут всё равно одинаковые по качеству, тут дело не в железе, а политике.. .
Ну и ПС однозначно надежнее в плане эксплуатации.

Татьяна

ПС 4 однозначно - море эксклюзивов, мощное железо и т. д. , а у бокса кинект и облако (которое будет работать? - широкополосное интернет соединение).