Юрий Розанов

Call of Duty Modern Warfare 3 помогите с проблемой

exe, ну я указала путь теперь пишет: приложению не удалось запуститься, поскольку mss32.dll не был найден.
Порылась у вас тут в ответах, так как этот вопрос был уже ранее, сказали, чтобы восстановила этот файл из карантина, но проблема в том, что его там нет.. подскажите пожалуйста, уж очень хочется поиграть.. .

Установила Call of Duty Modern Warfare 3, когда пытаюсь запустить пишет не может найти iw5sp.exe

Зинаида Новикова

Скачай другой репак. И если много места на диске, то на с установи.

Макс Ловягин

Наверное, антивирус удаляет вшитую таблетку. Не давайте ему этого 🙂 А если не слушается - выключить на время установки 🙂

Алексей Симонов

добавляте игру в исключения если будет говорить что типа вирус или прочее. а во время установки отключайте антивирусник.

Михаил Шошин

mss32.dl скачать
iw5sp.exe скачать нада
или другой репакчок качануть