Алексей Моргунов

Что делать ессли прии запуске игры нова 3 на андроиде пишет идет проверка лицензии а потом вылетает?

напишите если не трудно

Вячеслав

Кеш как качал самой игрой или отдельно заливал?

Чв

Ты с маркета покупал? Тогда разработчикам на почту пиши. Если с инета, то проверь что бы кэш к игре в правильной папке лежал. А если телефот с рутом, то можно скачать Lucky Patcher и отключить проверку ( но только если ты скачивал игру и кэш с одного сайта)